В столице сделали прививку от гриппа более 400 тысяч человек

А это почти 25% населения. В основном это медики, работники образования и занятые в промышленности. Активнее прививаются во Фрунзенском, Заводском и Партизанском районах. Кроме того, по личному желанию и за собственные средства в поликлиниках и медцентрах сделали прививку еще 8 тысяч минчан.Массовая кампания по вакцинации продолжится еще 2 недели. Желательно сделать прививку в этот срок. Позже она может не подействовать.
28.10.2013 15:31

А это почти 25% населения. В основном это медики, работники образования и занятые в промышленности. Активнее прививаются во Фрунзенском, Заводском и Партизанском районах.

А это почти 25% населения. В основном это медики, работники образования и занятые в промышленности. Активнее прививаются во Фрунзенском, Заводском и Партизанском районах. Кроме того, по личному желанию и за собственные средства в поликлиниках и медцентрах сделали прививку еще 8 тысяч минчан.

Массовая кампания по вакцинации продолжится еще 2 недели. Желательно сделать прививку в этот срок. Позже она может не подействовать.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =