В столице с визитом находится делегация Пензенской области

В столице с визитом находится делегация Пензенской области во главе с ее губернатором  Василием Бочкаревым. Сегодня утром гости возложили венки и цветы к монументу на площади Победы. Делегаты почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.В деловой программе делегации  -  посещение МАЗа, МТЗ и предприятия Амкодор, знакомство с работой Парка высоких технологий и научно-практических центров в области медицины и сельского хозяйства. Также руководитель Пензенского региона проведет ряд переговоров на высшем уровне.   
11.04.2013 15:17

В столице с визитом находится делегация Пензенской области во главе с ее губернатором  Василием Бочкаревым.


В столице с визитом находится делегация Пензенской области во главе с ее губернатором  Василием Бочкаревым. Сегодня утром гости возложили венки и цветы к монументу на площади Победы. Делегаты почтили память погибших во время Великой Отечественной войны.


В деловой программе делегации  -  посещение МАЗа, МТЗ и предприятия Амкодор, знакомство с работой Парка высоких технологий и научно-практических центров в области медицины и сельского хозяйства. Также руководитель Пензенского региона проведет ряд переговоров на высшем уровне.


 


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =