В столице развернула работу выставка непродуктовых товаров

Одежда, обувь и бытовая техника со скидкой. В столице развернула свою работу выставка непродуктовых товаров. Импровизированную ярмарку принял Минский государственный дворец детей и молодежи. На прилавках - исключительно отечественная продукция 40 столичных предприятий.Приценивалась и Наталья Кезик. Похоже, его искренняя улыбка и помогла заработать недельную выручку. Юрию Ивановичу скучать в женской компании даже на второй день выставки не приходится. Как утверждает, женщины просто этого не допустят - довольно требовательные клиенты. Тем более, что в женском мини-магазине есть что примерить.В этом году на ярмарке появились и новички. Белорусский центр моды в павильонах Дворца детей и молодежи впервые. В связи с этим для своих покупателей на продажу по себестоимости выставили платья и костюмы из новой коллекции.Свою продукцию на выставке предоставляют ведущие столичные производители 40 предприятий. На выбор покупателей товары легкой промышленности, бытовая техника, косметика. Продукция реализуется по ценам производителей. Что не может не радовать посетителей выставки.Сегодня выставка завершает свою работу. Но приобрести подарки к Новому году по сниженной цене еще можно успеть. Торговые советы в Минском государственном дворце детей и молодежи будут работать до семи часов вечера.
07.12.2013 15:27

Одежда, обувь и бытовая техника со скидкой.


Одежда, обувь и бытовая техника со скидкой. В столице развернула свою работу выставка непродуктовых товаров. Импровизированную ярмарку принял Минский государственный дворец детей и молодежи. На прилавках - исключительно отечественная продукция 40 столичных предприятий.


Приценивалась и Наталья Кезик. Похоже, его искренняя улыбка и помогла заработать недельную выручку. Юрию Ивановичу скучать в женской компании даже на второй день выставки не приходится. Как утверждает, женщины просто этого не допустят - довольно требовательные клиенты. Тем более, что в женском мини-магазине есть что примерить.


В этом году на ярмарке появились и новички. Белорусский центр моды в павильонах Дворца детей и молодежи впервые. В связи с этим для своих покупателей на продажу по себестоимости выставили платья и костюмы из новой коллекции.


Свою продукцию на выставке предоставляют ведущие столичные производители 40 предприятий. На выбор покупателей товары легкой промышленности, бытовая техника, косметика. Продукция реализуется по ценам производителей. Что не может не радовать посетителей выставки.


Сегодня выставка завершает свою работу. Но приобрести подарки к Новому году по сниженной цене еще можно успеть. Торговые советы в Минском государственном дворце детей и молодежи будут работать до семи часов вечера.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =