В столице растет количество необычных брачных церемоний

Вместо вальса Мендельсона - рок, фолк и даже регги. В столице растет количество необычных брачных церемоний. Еженедельно в загсах регистрируется почти 200 новых молодых семей. Десятая часть свадеб устраивается не совсем традиционно.О современных свадебных традициях - репортаж Александра Хоровца. Надежда Реуцкая регистрирует браки более 2 десятилетий. Заведующая домом бракосочетаний признается: с каждым годом молодые подходят к организации своей свадьбы все более оригинально.Загс и марш Мендельсона… Традиционный свадебный сценарий далеко не всем по вкусу. Сегодня молодые все чаще регистрируют свой брак под звуки рока, джаза, фолка и даже регги.Также сотрудники загсов проводят и выездную регистрацию браков. Чаще всего такие свадьбы устраиваются в знаковых местах столицы - парках, музеях и даже на крышах многоэтажных зданий.Елена и Виталий Новоровские к браку готовились почти полгода. Каждый перемерял не один свадебный наряд - образ получился отличительным.Летом обычно в загсах ажиотаж. Очередь не только на регистрацию, а даже на подачу документов. Ситуацию упрощает электронная регистрация.Сегодня для того, чтобы записаться на подачу заявления на регистрацию брака, не обязательно лично идти в загс. Это можно сделать и через Интернет. Достаточно просто зайти на веб-страницу загса, выбрать в календаре дату и время приема, в анкете заполнить данные о женихе и невесте.Все ваши пожелания будут занесены в электронную базу загсов. А вот подавать заявление молодым надо лично. Тут же с сотрудниками можно и обсудить нюансы свадебной церемонии.
12.07.2014 15:26

Вместо вальса Мендельсона - рок, фолк и даже регги.


Вместо вальса Мендельсона - рок, фолк и даже регги. В столице растет количество необычных брачных церемоний. Еженедельно в загсах регистрируется почти 200 новых молодых семей. Десятая часть свадеб устраивается не совсем традиционно.


О современных свадебных традициях - репортаж Александра Хоровца. Надежда Реуцкая регистрирует браки более 2 десятилетий. Заведующая домом бракосочетаний признается: с каждым годом молодые подходят к организации своей свадьбы все более оригинально.


Загс и марш Мендельсона… Традиционный свадебный сценарий далеко не всем по вкусу. Сегодня молодые все чаще регистрируют свой брак под звуки рока, джаза, фолка и даже регги.


Также сотрудники загсов проводят и выездную регистрацию браков. Чаще всего такие свадьбы устраиваются в знаковых местах столицы - парках, музеях и даже на крышах многоэтажных зданий.


Елена и Виталий Новоровские к браку готовились почти полгода. Каждый перемерял не один свадебный наряд - образ получился отличительным.


Летом обычно в загсах ажиотаж. Очередь не только на регистрацию, а даже на подачу документов. Ситуацию упрощает электронная регистрация.


Сегодня для того, чтобы записаться на подачу заявления на регистрацию брака, не обязательно лично идти в загс. Это можно сделать и через Интернет. Достаточно просто зайти на веб-страницу загса, выбрать в календаре дату и время приема, в анкете заполнить данные о женихе и невесте.


Все ваши пожелания будут занесены в электронную базу загсов. А вот подавать заявление молодым надо лично. Тут же с сотрудниками можно и обсудить нюансы свадебной церемонии.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =