В столице появились первые пострадавшие от мороза

Минус на улице добавил работы медикам. В столице появились первые пострадавшие от мороза. Только за сутки за помощью обратились более 25 человек - с обморожениями и гололедными травмами. А прогнозы синоптиков пока не согревают - морозы продержатся всю неделю.Кому зимняя погода в радость, а кому лучше минуса на столбиках термометров остерегаться - знает Наталья Кезик. Первые жертвы сильного мороза и скользких дорог. Минчане не дали выходных медикам. Не радуют прогнозами пока и синоптики. И они испугались прогнозов и предложили записать интервью в кабинете.С удовольствием минчане сегодня тестировали каток на Октябрьской площади, несмотря на минус 18 утром.При этом в Минске обещают подготовить все катки в ближайшие дни. В этом году проложат десяток лыжных трасс, зальют 80 ледяных площадок и почти 40 хоккейных коробок.У каждой площадки работают пункты проката коньков и лыж. Бесплатно отдохнуть смогут минчане со своей экипировкой.Залить все катки и покататься вдоволь минчанам хватит времени. В прогнозе погоды на выходные сильный мороз. А уже завтра и в среду сильные снегопады.Столбики термометров покажут 17 градусов мороза. Значительно похолодает в четверг - на нашу территорию придет антициклон, который и добавит минуса в выходные.Медики предупреждают, чтобы не стать жертвой мороза, лучше не находиться долгое время на улице, надевать теплую, но свободную одежду и обувь. А собственный автомобиль, советует ГАИ, пока лучше оставить в гараже - на зимние каникулы.
20.01.2014 18:47

Минус на улице добавил работы медикам.


Минус на улице добавил работы медикам. В столице появились первые пострадавшие от мороза. Только за сутки за помощью обратились более 25 человек - с обморожениями и гололедными травмами. А прогнозы синоптиков пока не согревают - морозы продержатся всю неделю.


Кому зимняя погода в радость, а кому лучше минуса на столбиках термометров остерегаться - знает Наталья Кезик. Первые жертвы сильного мороза и скользких дорог. Минчане не дали выходных медикам. Не радуют прогнозами пока и синоптики. И они испугались прогнозов и предложили записать интервью в кабинете.


С удовольствием минчане сегодня тестировали каток на Октябрьской площади, несмотря на минус 18 утром.


При этом в Минске обещают подготовить все катки в ближайшие дни. В этом году проложат десяток лыжных трасс, зальют 80 ледяных площадок и почти 40 хоккейных коробок.


У каждой площадки работают пункты проката коньков и лыж. Бесплатно отдохнуть смогут минчане со своей экипировкой.


Залить все катки и покататься вдоволь минчанам хватит времени. В прогнозе погоды на выходные сильный мороз. А уже завтра и в среду сильные снегопады.


Столбики термометров покажут 17 градусов мороза. Значительно похолодает в четверг - на нашу территорию придет антициклон, который и добавит минуса в выходные.


Медики предупреждают, чтобы не стать жертвой мороза, лучше не находиться долгое время на улице, надевать теплую, но свободную одежду и обувь. А собственный автомобиль, советует ГАИ, пока лучше оставить в гараже - на зимние каникулы.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =