В столице после падения из окна шестого этажа разбилась пятилетняя девочка

Пятилетняя девочка, которую оставили дома одну ночью, разбилась после падения из окна шестого этажа. Инцидент произошел в одном из домов по столичной улице Слободской. Ребенок выпал из открытого окна квартиры, которую арендовала мать погибшей. Как считается, сама 28-летняя женщина положила дочь спать и пошла по своим делам. Ближе к полуночи подозрительные звуки услышал сосед. Мужчина вызвал медиков и спасателей.Спасатели и медики, которые прибыли на место происшествия, установили смерть девочки. Происшествие пока классифицируется как несчастный случай. Следственный комитет продолжает проверку.
08.09.2014 15:21

Пятилетняя девочка, которую оставили дома одну ночью, разбилась после падения из окна шестого этажа.


Пятилетняя девочка, которую оставили дома одну ночью, разбилась после падения из окна шестого этажа. Инцидент произошел в одном из домов по столичной улице Слободской. Ребенок выпал из открытого окна квартиры, которую арендовала мать погибшей. Как считается, сама 28-летняя женщина положила дочь спать и пошла по своим делам. Ближе к полуночи подозрительные звуки услышал сосед. Мужчина вызвал медиков и спасателей.


Спасатели и медики, которые прибыли на место происшествия, установили смерть девочки. Происшествие пока классифицируется как несчастный случай. Следственный комитет продолжает проверку.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =