В столице обсуждают пути поддержки тяжелобольных детей

Своим опытом и знаниями делятся ведущие эксперты и медики из 14 стран мира. Всего более двухсот специалистов. Шестой год подряд мероприятие проходит в формате конференции. Домашний паллиатив, стационарная помощь, обучение родителей ежедневному уходу. Основная цель - охватить вниманием не только детей со смертельным диагнозом, но и их родителей.Сегодня паллиативную помощь практикуют также в городских поликлиниках и на базе медицинских центров. Под опеку специалистов попадают семьи, которые столкнулись с неизлечимой болезнью. В первую очередь помощь направлена на качество и длительность жизни таких пациентов.
23.11.2013 15:44

Своим опытом и знаниями делятся ведущие эксперты и медики из 14 стран мира.


Своим опытом и знаниями делятся ведущие эксперты и медики из 14 стран мира. Всего более двухсот специалистов. Шестой год подряд мероприятие проходит в формате конференции. Домашний паллиатив, стационарная помощь, обучение родителей ежедневному уходу. Основная цель - охватить вниманием не только детей со смертельным диагнозом, но и их родителей.


Сегодня паллиативную помощь практикуют также в городских поликлиниках и на базе медицинских центров. Под опеку специалистов попадают семьи, которые столкнулись с неизлечимой болезнью. В первую очередь помощь направлена на качество и длительность жизни таких пациентов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =