В столице не хватает интернатов психоневрологического направления

Об этом сегодня сообщила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович во время прямой телефонной линии. Именно с проблемой устройства родственников в такие заведения сталкиваются минчане. Но скоро эта проблема будет решена - в Острошицком Городке открылись два новых корпуса на 140 мест. После косметического ремонта вскоре будет заселено и бывшее здание школы-интерната № 5. На телефонную линию минчане также звонили и с вопросами выделения денежных пособий.Кстати, задать вопросы специалистам комитета по труду и социальной защите еще будет возможность. До конца этой недели они будут принимать звонки по горячему номеру 142.
25.02.2014 15:26

Об этом сегодня сообщила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович во время прямой телефонной линии.

Об этом сегодня сообщила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович во время прямой телефонной линии. Именно с проблемой устройства родственников в такие заведения сталкиваются минчане. Но скоро эта проблема будет решена - в Острошицком Городке открылись два новых корпуса на 140 мест. После косметического ремонта вскоре будет заселено и бывшее здание школы-интерната № 5. На телефонную линию минчане также звонили и с вопросами выделения денежных пособий.


Кстати, задать вопросы специалистам комитета по труду и социальной защите еще будет возможность. До конца этой недели они будут принимать звонки по горячему номеру 142.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =