В столице начался месяц по наведению чистоты

Только в ближайшие выходные на благоустройство города выйдут примерно 13 тысяч минчан. За месяц необходимо навести порядок в парках и скверах - убрать листву, отремонтировать скамейки и подготовить газоны к зиме. Увеличится в городе и количество зеленых насаждений - для столицы в питомнике подготовлено 30 тысяч кустов и 7 тысяч деревьев. Планируется, что половину насаждений коммунальщикам помогут высадить и горожане.Кстати, сейчас за порядком в подъезде в большинстве должны следить сами жильцы. По нормативам, была уменьшена периодичность уборки площадок.
02.10.2013 15:25

Только в ближайшие выходные на благоустройство города выйдут примерно 13 тысяч минчан.


Только в ближайшие выходные на благоустройство города выйдут примерно 13 тысяч минчан. За месяц необходимо навести порядок в парках и скверах - убрать листву, отремонтировать скамейки и подготовить газоны к зиме. Увеличится в городе и количество зеленых насаждений - для столицы в питомнике подготовлено 30 тысяч кустов и 7 тысяч деревьев. Планируется, что половину насаждений коммунальщикам помогут высадить и горожане.


Кстати, сейчас за порядком в подъезде в большинстве должны следить сами жильцы. По нормативам, была уменьшена периодичность уборки площадок.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =