В столичной библиотеке подвели итоги фотоконкурса

В столичной библиотеке подвели итоги фотоконкурса на лучший снимок друзей наших меньших среди любителей фотографии. Из сотни участников победили только девять фоторабот. Причем соревновались целыми семьями. Секреты фотоискусства знает Александра Драгун.Я всегда с собой беру... фотокамеру, - это точно про семью Гончаровых. За моделей берут все, что видят. Главный герой последнего фотоснимка - леопард, житель минского зоопарка.Творческую работу семейного тандема оценили самой высокой наградой - присудили первое место. Среди победителей - еще восемь участников нынешнего фотоконкурса.Львы, ежи, экзотические ящеры, верблюды и аисты - все на фотоснимках и собраны в единую выставку. Всего - около сотни карточек с фотоохоты. Теперь вместе сушатся на прищепках в районной библиотеке.Мой любимец, Веселые зарисовки, Животные - символы зоопарка. Выставка одна - номинации разные. Лучшие работы каждой отметили подарками в торжественной атмосфере.Кроме музыкальных сюрпризов, еще один ждал в холле. В библиотеку привезли... зоопарк.Кстати, времени впустую дети не теряли. Фотографировались не только с животными, которых уже отобразили в цифре, но и с представителями живой выставки.Черепаха, морская свинка, еж и даже мадагаскарские тараканы. Обитателям зоопарка дети готовы были отдать собственную комнату и познакомить с домашними питомцами.В одиннадцатой библиотеке восхищают читателей не только литературой, но и разными конкурсами, выставками. Такой способ образования и изучения мира практикуют не первый год.Заботиться не только о животном мире, но и об окружающей среде призвали экологи. Платья, сумочки, головные уборы и браслеты - все из подручных материалов - отличная идея для новогоднего маскарада.В следующем году минский зоопарк отметит юбилей - 30 лет. В том числе и эти работы включат в торжественную выставку, правда, под открытым небом возле своих героев в вольерах.
16.11.2013 15:32

В столичной библиотеке подвели итоги фотоконкурса на лучший снимок друзей наших меньших среди любителей фотографии.


В столичной библиотеке подвели итоги фотоконкурса на лучший снимок друзей наших меньших среди любителей фотографии. Из сотни участников победили только девять фоторабот.

Причем соревновались целыми семьями. Секреты фотоискусства знает Александра Драгун.


Я всегда с собой беру... фотокамеру, - это точно про семью Гончаровых. За моделей берут все, что видят. Главный герой последнего фотоснимка - леопард, житель минского зоопарка.


Творческую работу семейного тандема оценили самой высокой наградой - присудили первое место. Среди победителей - еще восемь участников нынешнего фотоконкурса.


Львы, ежи, экзотические ящеры, верблюды и аисты - все на фотоснимках и собраны в единую выставку. Всего - около сотни карточек с фотоохоты. Теперь вместе сушатся на прищепках в районной библиотеке.


Мой любимец, Веселые зарисовки, Животные - символы зоопарка. Выставка одна - номинации разные. Лучшие работы каждой отметили подарками в торжественной атмосфере.


Кроме музыкальных сюрпризов, еще один ждал в холле. В библиотеку привезли... зоопарк.


Кстати, времени впустую дети не теряли. Фотографировались не только с животными, которых уже отобразили в цифре, но и с представителями живой выставки.


Черепаха, морская свинка, еж и даже мадагаскарские тараканы. Обитателям зоопарка дети готовы были отдать собственную комнату и познакомить с домашними питомцами.


В одиннадцатой библиотеке восхищают читателей не только литературой, но и разными конкурсами, выставками. Такой способ образования и изучения мира практикуют не первый год.


Заботиться не только о животном мире, но и об окружающей среде призвали экологи. Платья, сумочки, головные уборы и браслеты - все из подручных материалов - отличная идея для новогоднего маскарада.


В следующем году минский зоопарк отметит юбилей - 30 лет. В том числе и эти работы включат в торжественную выставку, правда, под открытым небом возле своих героев в вольерах.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =