В столичном зоопарке прошли Рождественские встречи

Танцы, песни и поздравления. Праздник продолжается и в столичном зоопарке. Сегодня там прошло театрализованное представление Рождественские встречи для самых маленьких.На празднике побывала и наш корреспондент Антонина Станкевич. Танцы, песни и веселые игры. Рождественские встречи опять собирают самых маленьких минчан и их родителей. И, судя по их улыбкам, праздник удался. Тем более что и погода способствует.Развлекают самых маленьких сказочные персонажи, клоуны. На праздник также пожаловала и… Шапокляк. Но не одна, а со своей подругой Лариской.И конечно же, такие мероприятия не обходятся без главных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. И хотя Новый год уже прошел, но дедушке еще рано отдыхать. Да и мешок с подарками еще не совсем опустел.
07.01.2014 15:19

Танцы, песни и поздравления.


Танцы, песни и поздравления. Праздник продолжается и в столичном зоопарке. Сегодня там прошло театрализованное представление Рождественские встречи для самых маленьких.


На празднике побывала и наш корреспондент Антонина Станкевич. Танцы, песни и веселые игры. Рождественские встречи опять собирают самых маленьких минчан и их родителей. И, судя по их улыбкам, праздник удался. Тем более что и погода способствует.


Развлекают самых маленьких сказочные персонажи, клоуны. На праздник также пожаловала и… Шапокляк. Но не одна, а со своей подругой Лариской.


И конечно же, такие мероприятия не обходятся без главных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. И хотя Новый год уже прошел, но дедушке еще рано отдыхать. Да и мешок с подарками еще не совсем опустел.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =