В столичном Дворце спорта проходит выставка кошек

Мейн-кун, сфинкс и бобтейл. Сегодня в столичном Дворце спорта проходит выставка кошек. На ней представлено более 50 экзотических пород. Кошачье аджилити, яркое костюмированное шоу, демонстрация пород, а также конкурсы и розыгрыши - все это ждет посетителей выставки. Тут же можно получить консультацию профессионального заводчика.Константин Диляртас, организатор выставки: В рамках этой выставки собираются лучшие заводчики со всей Беларуси, со всех регионов, даже из-за рубежа приезжают. Цель - максимально презентовать породу.Посмотреть на удивительных питомцев и получить положительные эмоции можно еще и завтра. Выставка будет работать до 17 часов.
22.11.2014 15:25

Мейн-кун, сфинкс и бобтейл.

Мейн-кун, сфинкс и бобтейл. Сегодня в столичном Дворце спорта проходит выставка кошек. На ней представлено более 50 экзотических пород. Кошачье аджилити, яркое костюмированное шоу, демонстрация пород, а также конкурсы и розыгрыши - все это ждет посетителей выставки. Тут же можно получить консультацию профессионального заводчика.


Константин Диляртас, организатор выставки: В рамках этой выставки собираются лучшие заводчики со всей Беларуси, со всех регионов, даже из-за рубежа приезжают. Цель - максимально презентовать породу.


Посмотреть на удивительных питомцев и получить положительные эмоции можно еще и завтра. Выставка будет работать до 17 часов.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =