В Смолевичском районе в огне погиб младенец

В одном из помещений частного дома пожарные нашли маленького мальчика. Пока неизвестно, где на момент происшествия находились его родители. В комнате также была знакомая хозяйки. Ее госпитализировали с ожогами тела. Обстоятельства происшествия выясняются.А в Борисове пожарным удалось спасти женщину и ее четырехмесячную дочь. Возгорание зафиксировали в одной из квартир пятиэтажного дома. Хозяев на момент пожара не было. Едкий запах услышала соседка и позвонила спасателям. Но из-за плотного задымления лестничной клетки свою квартиру покинуть не смогла. Женщине с младенцем пришлось ждать работников МЧС на балконе. Причины пожара выясняются.
25.08.2014 15:37

В одном из помещений частного дома пожарные нашли маленького мальчика. Пока неизвестно, где на момент происшествия находились его родители.

В одном из помещений частного дома пожарные нашли маленького мальчика. Пока неизвестно, где на момент происшествия находились его родители. В комнате также была знакомая хозяйки. Ее госпитализировали с ожогами тела. Обстоятельства происшествия выясняются.

А в Борисове пожарным удалось спасти женщину и ее четырехмесячную дочь. Возгорание зафиксировали в одной из квартир пятиэтажного дома. Хозяев на момент пожара не было. Едкий запах услышала соседка и позвонила спасателям. Но из-за плотного задымления лестничной клетки свою квартиру покинуть не смогла. Женщине с младенцем пришлось ждать работников МЧС на балконе. Причины пожара выясняются.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =