Сегодня свой первый взрослый документ получили лучшие ученики столичных учреждений образования. Это призеры республиканских олимпиад, авторы научных работ и спартакиад. Всего 20 юношей и девушек получили документ из рук мэра города Николая Ладутько. Акция Мы - граждане Беларуси стала хорошей традицией. Проводят ее десятый год подряд ко Дню Конституции. Но в этом году особенно символично. Два десятка исполняется главному закону нашей страны - Конституции.Напомним, сейчас паспорта школьники получают в 14 лет. Что касается срока действия документа, то он не изменился, менять его придется, как всегда, каждые десять лет.
13.03.2014 15:20

Сегодня свой первый взрослый документ получили лучшие ученики столичных учреждений образования.

Сегодня свой первый взрослый документ получили лучшие ученики столичных учреждений образования. Это призеры республиканских олимпиад, авторы научных работ и спартакиад. Всего 20 юношей и девушек получили документ из рук мэра города Николая Ладутько. Акция Мы - граждане Беларуси стала хорошей традицией. Проводят ее десятый год подряд ко Дню Конституции. Но в этом году особенно символично. Два десятка исполняется главному закону нашей страны - Конституции.


Напомним, сейчас паспорта школьники получают в 14 лет. Что касается срока действия документа, то он не изменился, менять его придется, как всегда, каждые десять лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =