В Пуховичском районе поймали браконьеров

Вернулись с рыбалки не только без улова, но и без снасти. В Пуховичском районе двое местных жителей проигнорировали запрет на ловлю рака. До начала открытия сезона на местном разливе браконьеры установили несколько сетей и ловушек. Правда, подсчитывать свое незаконное приобретение злоумышленникам пришлось уже с сотрудниками госинспекции. Несмотря на то, что поймали браконьеров с доказательствами преступления, признавать свою вину они не спешили.Добыча злоумышленников потянула почти на 10 миллионов рублей. И это притом, что вес улова сравнительно небольшой: всего пара килограммов. Все незаконное приобретение и снасти у браконьеров пришлось конфисковать.
16.07.2013 15:16

Вернулись с рыбалки не только без улова, но и без снасти. В Пуховичском районе двое местных жителей проигнорировали запрет на ловлю рака.

Вернулись с рыбалки не только без улова, но и без снасти. В Пуховичском районе двое местных жителей проигнорировали запрет на ловлю рака. До начала открытия сезона на местном разливе браконьеры установили несколько сетей и ловушек. Правда, подсчитывать свое незаконное приобретение злоумышленникам пришлось уже с сотрудниками госинспекции. Несмотря на то, что поймали браконьеров с доказательствами преступления, признавать свою вину они не спешили.

Добыча злоумышленников потянула почти на 10 миллионов рублей. И это притом, что вес улова сравнительно небольшой: всего пара килограммов. Все незаконное приобретение и снасти у браконьеров пришлось конфисковать.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =