В праздник города стало на 74 минчанина больше!

Сегодня поздравления и подарки от руководства столицы получили счастливые мамы. Во втором роддоме побывал мэр Николай Ладутько. Там на свет появились 20 младенцев - 9 девочек и 11 мальчиков. Есть семья, в которой это четвертое пополнение. Председатель Мингорисполкома поинтересовался у многодетных матерей о жилье, а также о социальных условиях молодых семей.Более чем за тридцать лет во втором родильном доме на свет появились около двухсот тысяч малышей. Эта клиника находится во Фрунзенском районе. В следующем году новый родильный дом построят в Заводском районе.
16.09.2014 18:45

Сегодня поздравления и подарки от руководства столицы получили счастливые мамы. Во втором роддоме побывал мэр Николай Ладутько.

Сегодня поздравления и подарки от руководства столицы получили счастливые мамы. Во втором роддоме побывал мэр Николай Ладутько. Там на свет появились 20 младенцев - 9 девочек и 11 мальчиков. Есть семья, в которой это четвертое пополнение. Председатель Мингорисполкома поинтересовался у многодетных матерей о жилье, а также о социальных условиях молодых семей.

Более чем за тридцать лет во втором родильном доме на свет появились около двухсот тысяч малышей. Эта клиника находится во Фрунзенском районе. В следующем году новый родильный дом построят в Заводском районе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =