В новом учебном году в новую школу

Первого сентября свои двери откроет здание знаний на улице Калиновского, которое рассчитано на восемьсот учеников. Новая школа появится и в микрорайоне Каменная Горка, ее планируют ввести в эксплуатацию в конце декабря. В этом году в столице начнут работать и 5 новых детских садиков. Кроме этого, сейчас во всех учреждениях образования активно ведется ремонт.Параллельно с этими видами работ в школах идет набор учеников в первые и десятые классы, а в конце августа будет объявлен дополнительный набор в гимназические классы для учеников с шестого по десятый классы. В этом году впервые за парты минских школ сядут около 20 000 первоклассников.
29.07.2014 15:28

Первого сентября свои двери откроет здание знаний на улице Калиновского, которое рассчитано на восемьсот учеников.

Первого сентября свои двери откроет здание знаний на улице Калиновского, которое рассчитано на восемьсот учеников. Новая школа появится и в микрорайоне Каменная Горка, ее планируют ввести в эксплуатацию в конце декабря. В этом году в столице начнут работать и 5 новых детских садиков. Кроме этого, сейчас во всех учреждениях образования активно ведется ремонт.

Параллельно с этими видами работ в школах идет набор учеников в первые и десятые классы, а в конце августа будет объявлен дополнительный набор в гимназические классы для учеников с шестого по десятый классы. В этом году впервые за парты минских школ сядут около 20 000 первоклассников.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =