В Национальном аэропорту перенесли остановку общественного транспорта

Это связано с реконструкцией аэровокзального комплекса. Теперь посадка пассажиров на экспресс-маршрут номер 300э осуществляется на места бывшей стоянки в районе 5 - 6 сектора.Наталья Прокопенко, начальник отдела по обслуживанию пассажиров Национального аэропорта Минск: Перенесена остановка общественного транспорта. Дополнительно на сайте аэропорта мы разместили информацию о движении транспорта, на КУП Минсктранс тоже находится расписание автобусов, которые здесь есть. Мы рекомендовали всем пассажирам по возможности добираться сюда общественным транспортом. Поскольку часть стоянки под личный транспорт пассажиров у нас сокращается. Реконструкция Национального аэропорта Минск проводится в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею 2014 года.
13.07.2013 15:22

Это связано с реконструкцией аэровокзального комплекса.

Это связано с реконструкцией аэровокзального комплекса. Теперь посадка пассажиров на экспресс-маршрут номер 300э осуществляется на места бывшей стоянки в районе 5 - 6 сектора.


Наталья Прокопенко, начальник отдела по обслуживанию пассажиров Национального аэропорта Минск: Перенесена остановка общественного транспорта. Дополнительно на сайте аэропорта мы разместили информацию о движении транспорта, на КУП Минсктранс тоже находится расписание автобусов, которые здесь есть. Мы рекомендовали всем пассажирам по возможности добираться сюда общественным транспортом. Поскольку часть стоянки под личный транспорт пассажиров у нас сокращается.


Реконструкция Национального аэропорта Минск проводится в рамках подготовки к чемпионату мира по хоккею 2014 года.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =