В Музыкальном театре сразу две премьеры для детей

Спектакли с новогодними приключениями Емели и домовенка Кузи. Сюжеты любимых сказок изменились с учетом новогоднего сценария. Кроме главных персонажей,  обязательно присутствует Дед Мороз. Емеля, полынья, щука и печка -  почти все как в знакомой истории. В новой музыкальной сказке композитора Гельсят Шайдуловой и режиссера Анастасии Силаевой  появляется еще волшебный камень.  Еще одна премьера - "Новогодние приключения домовенка Кузи". В версии Музыкального театра  сказочные события происходят накануне Нового года. В спектакле много веселых ситуаций, шуток и, безусловно, волшебной музыки. После новогодних праздников сценарии новых сказок вернутся в классический вариант и будут украшать репертуар  театра весь год. 
11.01.2020 15:53
Спектакли с новогодними приключениями Емели и домовенка Кузи. Сюжеты любимых сказок изменились с учетом новогоднего сценария. Кроме главных персонажей,  обязательно присутствует Дед Мороз. Емеля, полынья, щука и печка -  почти все как в знакомой истории. В новой музыкальной сказке композитора Гельсят Шайдуловой и режиссера Анастасии Силаевой  появляется еще волшебный камень. 

Еще одна премьера - "Новогодние приключения домовенка Кузи". В версии Музыкального театра  сказочные события происходят накануне Нового года. В спектакле много веселых ситуаций, шуток и, безусловно, волшебной музыки. После новогодних праздников сценарии новых сказок вернутся в классический вариант и будут украшать репертуар  театра весь год. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =