В Молодечненском районе остановлена наркоторговля

 Сырье для подготовки опиума реализовывал неработающий житель поселка Нарочь Мядельского района. Выявлено и конфисковано свыше 10 килограммов мака на сумму более 4 миллионов рублей. На автомобиль, в котором предприимчивый 26-летний парень организовал торговую точку, наложен арест.Андрей Cолодовников, начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Минского облисполкома: Сначала года уже изъято более 2 с половиной тонн мака у людей, которые занимались незаконной предпринимательской деятельностью. Наложены штрафы более 19 миллионов. Более чем на миллиард конфисковано разного имущества и материальных ценностей у данных лиц. Еще один случай нелегальной продажи наркотиков оперативники предотвратили в Борисовском районе. Ранее судимый минчанин на пару со своим единомышленником, жителем Архангельской области, организовал у себя дома рассадник с коноплей. Правоохранители  конфисковали почти 7 килограммов конопли и полкилограмма высушенной марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.   
24.05.2013 15:30

Сырье для подготовки опиума реализовывал неработающий житель поселка Нарочь Мядельского района.


 Сырье для подготовки опиума реализовывал неработающий житель поселка Нарочь Мядельского района. Выявлено и конфисковано свыше 10 килограммов мака на сумму более 4 миллионов рублей. На автомобиль, в котором предприимчивый 26-летний парень организовал торговую точку, наложен арест.
Андрей Cолодовников, начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Минского облисполкома: Сначала года уже изъято более 2 с половиной тонн мака у людей, которые занимались незаконной предпринимательской деятельностью. Наложены штрафы более 19 миллионов. Более чем на миллиард конфисковано разного имущества и материальных ценностей у данных лиц.
Еще один случай нелегальной продажи наркотиков оперативники предотвратили в Борисовском районе. Ранее судимый минчанин на пару со своим единомышленником, жителем Архангельской области, организовал у себя дома рассадник с коноплей. Правоохранители  конфисковали почти 7 килограммов конопли и полкилограмма высушенной марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.


 


 


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =