В минском аквапарке завершились все строительные работы

Сейчас завершается пусконаладочный этап, рабочие уже начали уборку и благоустройство территории. На прошлой неделе начался и тест-драйв комплекса водных аттракционов, первые оценки техническому состоянию и уровню безопасности горок дали международные эксперты.Александр Кречко, заместитель начальника инвестиционного управления ГПО Минскстрой: Внутренняя аквазона очень вместительная. Плюс имеется 4-этажная пристройка, это семейно-развлекательный комплекс, где можно полноценно отдохнуть: 5 саун, джакузи, большой спортивный зал с тренажерами. На уровне 3 этажа будет детский игровой центр.Напомним, официальное открытие аквапарка Лебяжий запланировано на 8 мая. Он станет пятым по величине в Европе и сможет одновременно принять до двух тысяч человек. Развлекательную часть составят семь горок разного наклона и степени экстремальности. Центром акватории станет бассейн с водопадами, гейзерами и фонтанами.
08.04.2014 15:27

Завершается пусконаладочный этап, рабочие уже начали уборку и благоустройство территории.

Сейчас завершается пусконаладочный этап, рабочие уже начали уборку и благоустройство территории. На прошлой неделе начался и тест-драйв комплекса водных аттракционов, первые оценки техническому состоянию и уровню безопасности горок дали международные эксперты.

Александр Кречко, заместитель начальника инвестиционного управления ГПО Минскстрой: Внутренняя аквазона очень вместительная. Плюс имеется 4-этажная пристройка, это семейно-развлекательный комплекс, где можно полноценно отдохнуть: 5 саун, джакузи, большой спортивный зал с тренажерами. На уровне 3 этажа будет детский игровой центр.

Напомним, официальное открытие аквапарка Лебяжий запланировано на 8 мая. Он станет пятым по величине в Европе и сможет одновременно принять до двух тысяч человек. Развлекательную часть составят семь горок разного наклона и степени экстремальности. Центром акватории станет бассейн с водопадами, гейзерами и фонтанами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =