В Минске выясняют обстоятельства субботней аварии

Пьяный водитель сбил людей и скрылся. Водитель мерседеса наехал на молодых женщин на пешеходном переходе. Остановился, а когда очевидцы стали вызывать ГАИ, скрылся, номер его машины запомнили. По домашнему адресу двери правоохранителям открыла его мать. Сын также был дома. Экспертиза выявила в его крови около полутора промилле алкоголя. Напоминаем, ГАИ столицы работает в усиленном режиме и сегодня. Под контролем - скоростной режим, выполнение правил обгона и физическое состояние водителей. Обязывают автовладельцев быть осторожными и густые туманы, а также пасмурная и дождливая погода.
03.11.2013 15:22

Пьяный водитель сбил людей и скрылся.

Пьяный водитель сбил людей и скрылся. Водитель мерседеса наехал на молодых женщин на пешеходном переходе. Остановился, а когда очевидцы стали вызывать ГАИ, скрылся, номер его машины запомнили. По домашнему адресу двери правоохранителям открыла его мать. Сын также был дома. Экспертиза выявила в его крови около полутора промилле алкоголя.

Напоминаем, ГАИ столицы работает в усиленном режиме и сегодня. Под контролем - скоростной режим, выполнение правил обгона и физическое состояние водителей. Обязывают автовладельцев быть осторожными и густые туманы, а также пасмурная и дождливая погода.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =