В Минске улучшится погода

Теплая погода в Минск вернется в эти выходные. Циклон, который принес дожди, оставляет территорию региона. А это значит, что погода улучшится уже завтра. Так, в субботу в столице ожидается до 20 градусов тепла, но дожди продолжатся. Значительно уменьшиться количество осадков только в воскресенье. Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Если говорить предварительно про сентябрь месяц, то в целом он порадует нас, в большинстве своем теплой погодой, среднемесячная температура воздуха прогнозируется в среднем на 1-2 градуса выше нормы и количество осадков предполагается менее средних многогодичных значений. По прогнозам синоптиков, начало осени будет достаточно теплым. А в середине сентября по народному календарю начнется бабье лето.
29.08.2014 15:39

Теплая погода в Минск вернется в эти выходные. Циклон, который принес дожди, оставляет территорию региона. А это значит, что погода улучшится уже завтра.


Теплая погода в Минск вернется в эти выходные. Циклон, который принес дожди, оставляет территорию региона. А это значит, что погода улучшится уже завтра. Так, в субботу в столице ожидается до 20 градусов тепла, но дожди продолжатся. Значительно уменьшиться количество осадков только в воскресенье.


Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра: Если говорить предварительно про сентябрь месяц, то в целом он порадует нас, в большинстве своем теплой погодой, среднемесячная температура воздуха прогнозируется в среднем на 1-2 градуса выше нормы и количество осадков предполагается менее средних многогодичных значений.


По прогнозам синоптиков, начало осени будет достаточно теплым. А в середине сентября по народному календарю начнется бабье лето.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =