В Минске откроются девять новых бассейнов

До конца следующего года в Минске откроются девять новых бассейнов - по одному в каждом районе. Об этом сегодня сообщили на оперативном совещании в мэрии. По два бассейна появятся в микрорайонах Лошица и Брилевичи, по одному построят в Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах. Еще два спортивных комплекса строители возведут на улицах Лещинского и Янковского.Сергей Фурманов, начальник управления спорта и туризма Мингорисполкома: В 2015 году в Минске запланировано строительство 9 бассейнов. В каждом районе города. Приоритет будет направлен на то, чтобы приблизить эти объекты к жилым районам. Для того чтобы жители в шаговой доступности имели такой вид услуг.В ближайшее время планируется открытие обновленного водного комплекса Трактор на улице Долгобродской. Там разместятся два бассейна. Один из них - для тренировок и соревнований среди профессиональных спортсменов.
27.10.2014 15:30

До конца следующего года в Минске откроются девять новых бассейнов - по одному в каждом районе.

До конца следующего года в Минске откроются девять новых бассейнов - по одному в каждом районе. Об этом сегодня сообщили на оперативном совещании в мэрии. По два бассейна появятся в микрорайонах Лошица и Брилевичи, по одному построят в Ленинском, Октябрьском и Фрунзенском районах. Еще два спортивных комплекса строители возведут на улицах Лещинского и Янковского.

Сергей Фурманов, начальник управления спорта и туризма Мингорисполкома: В 2015 году в Минске запланировано строительство 9 бассейнов. В каждом районе города. Приоритет будет направлен на то, чтобы приблизить эти объекты к жилым районам. Для того чтобы жители в шаговой доступности имели такой вид услуг.


В ближайшее время планируется открытие обновленного водного комплекса Трактор на улице Долгобродской. Там разместятся два бассейна. Один из них - для тренировок и соревнований среди профессиональных спортсменов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =