В Минске около четырехсот слушателей Института госслужбы получили дипломы об окончании вуза

 Этих выпускников называют управленческой элитой - большинство из них занимает управляющие должности в министерствах, госкомитетах и на крупных предприятиях. Так что для них это уже как минимум второе образование. Государственное и местное управление, Международные отношения, Антикризисное управление предприятием - два года выпускники факультета переподготовки осваивали одну из восьми специальностей. Новинка этого выпуска - специальность Инновационный менеджмент. Обучение по принципиально новой программе.Николай Щекин, директор Института государственной службы Академии управления при Президенте Беларуси: Это руководители нового образца. Менеджеры своего рода. Руководители, которые быстро реагируют на вызовы времени. Все должны быть нацелены на решение таких задач, как импортозамещение, на формирование единого экономического пространства.Первые занятия в Институте государственной службы начались в 2000 году. За 13 лет только факультет переподготовки закончили почти десять тысяч белорусских руководителей. 
24.05.2013 18:42

Этих выпускников называют управленческой элитой - большинство из них занимает управляющие должности в министерствах, госкомитетах и на крупных предприятиях.


 Этих выпускников называют управленческой элитой - большинство из них занимает управляющие должности в министерствах, госкомитетах и на крупных предприятиях. Так что для них это уже как минимум второе образование. Государственное и местное управление, Международные отношения, Антикризисное управление предприятием - два года выпускники факультета переподготовки осваивали одну из восьми специальностей. Новинка этого выпуска - специальность Инновационный менеджмент. Обучение по принципиально новой программе.
Николай Щекин, директор Института государственной службы Академии управления при Президенте Беларуси: Это руководители нового образца. Менеджеры своего рода. Руководители, которые быстро реагируют на вызовы времени. Все должны быть нацелены на решение таких задач, как импортозамещение, на формирование единого экономического пространства.
Первые занятия в Институте государственной службы начались в 2000 году. За 13 лет только факультет переподготовки закончили почти десять тысяч белорусских руководителей.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =