В Минске изменится движение поездов

В связи с реконструкцией железнодорожной станции Институт культуры поменяют свое движение поезда в направлении Столбцов, Барановичей, Борисова, Орши и Осиповичей. Они будут приходить на главный вокзал столицы - станцию Минский-Пассажирский. Новое расписание железной дороги знает Дарья Бигун.Временные изменения в расписании поездов затронут не только остановчный пункт Институт культуры, но и Минск-Пассажирский, Минск-Северный и Минск-Восточный. Реконструкция связана с подготовкой к чемпионату мира по хоккею. По словам сотрудников БЧ, изменения затронут даже пункты продажи билетов.Институт культуры не первая железнодорожная станция, которая реконструируется к чемпионату мира по хоккею. В эксплуатацию была успешно сдана станция Масюковщина, в ближайшее время планируется завершить ремонт железнодорожной остановки Лошица.После реконструкции станция станет в два раза шире, что даст возможность значительно увеличить пассажиропоток. Все ремонтные работы планируют завершить до конца ноября.
21.08.2013 15:18

В связи с реконструкцией железнодорожной станции Институт культуры поменяют свое движение поезда в направлении Столбцов, Барановичей, Борисова, Орши и Осиповичей.


В связи с реконструкцией железнодорожной станции Институт культуры поменяют свое движение поезда в направлении Столбцов, Барановичей, Борисова, Орши и Осиповичей. Они будут приходить на главный вокзал столицы - станцию Минский-Пассажирский.

Новое расписание железной дороги знает Дарья Бигун.


Временные изменения в расписании поездов затронут не только остановчный пункт Институт культуры, но и Минск-Пассажирский, Минск-Северный и Минск-Восточный. Реконструкция связана с подготовкой к чемпионату мира по хоккею. По словам сотрудников БЧ, изменения затронут даже пункты продажи билетов.


Институт культуры не первая железнодорожная станция, которая реконструируется к чемпионату мира по хоккею. В эксплуатацию была успешно сдана станция Масюковщина, в ближайшее время планируется завершить ремонт железнодорожной остановки Лошица.


После реконструкции станция станет в два раза шире, что даст возможность значительно увеличить пассажиропоток. Все ремонтные работы планируют завершить до конца ноября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =