В Минске арестована крупная партия автозапчастей

Объемы нелегального товара впечатляют - общая стоимость 2,5 млрд рублей. Детали и механизмы хранились на одном из минских предприятий, но принадлежали не заводу, а предпринимателю, который арендовал там помещение. Хозяин партии надеялся, что товар останется незамеченным. Но среди большого ассортимента так и не нашлось ни единой легальной запчасти с документами. Как выяснилось, комплектующие для автомобилей прибыли в нашу страну из Китая.В Минске у предпринимателя было еще несколько складов, где он хранил меньшие партии деталей. По решению суда автозапчасти конфискуют. Комплектующие поступят на реализацию в государственные магазины.
03.06.2014 15:39

Объемы нелегального товара впечатляют - общая  стоимость 2,5 млрд рублей.


Объемы нелегального товара впечатляют - общая стоимость 2,5 млрд рублей. Детали и механизмы хранились на одном из минских предприятий, но принадлежали не заводу, а предпринимателю, который арендовал там помещение. Хозяин партии надеялся, что товар останется незамеченным. Но среди большого ассортимента так и не нашлось ни единой легальной запчасти с документами. Как выяснилось, комплектующие для автомобилей прибыли в нашу страну из Китая.


В Минске у предпринимателя было еще несколько складов, где он хранил меньшие партии деталей. По решению суда автозапчасти конфискуют. Комплектующие поступят на реализацию в государственные магазины.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =