В Минск прибыла делегация из китайского Чанчуня

В Минск за бизнес-сотрудничеством. Сегодня в мэрии прошла встреча с делегацией Чанчуня. В белорусскую столицу приехали представители руководства китайского города и бизнесмены для участия в экономических форумах. Сотрудничество в торговой, научно-технологической сферах, а также в области культуры и образования. Спектр двустороннего взаимодействия расширяется.Бай Сюйгуй, заместитель мэра г. Чанчунь (Китай): Нужно развивать всестороннее сотрудничество между двумя городами. Это мой первый визит в Минск. Я хочу использовать эту возможность, чтобы познакомиться с белоруской культурой, в том числе, с историей Минска, традициями и национальной кухней. Между Чанчунем и Минском не только деловые отношения, но и дружеские. Более 20 лет они являются городами-побратимами. Этот визит китайской делегации продолжится два дня.
07.08.2014 15:21

В белорусскую столицу приехали представители руководства китайского города и бизнесмены для участия в экономических форумах.


В Минск за бизнес-сотрудничеством. Сегодня в мэрии прошла встреча с делегацией Чанчуня. В белорусскую столицу приехали представители руководства китайского города и бизнесмены для участия в экономических форумах. Сотрудничество в торговой, научно-технологической сферах, а также в области культуры и образования. Спектр двустороннего взаимодействия расширяется.


Бай Сюйгуй, заместитель мэра г. Чанчунь (Китай): Нужно развивать всестороннее сотрудничество между двумя городами. Это мой первый визит в Минск. Я хочу использовать эту возможность, чтобы познакомиться с белоруской культурой, в том числе, с историей Минска, традициями и национальной кухней.


Между Чанчунем и Минском не только деловые отношения, но и дружеские. Более 20 лет они являются городами-побратимами. Этот визит китайской делегации продолжится два дня.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =