В Миноблисполкоме чествовали национальную сборную по волейболу

Напомним, женская команда вышла в финал Евро. После отдыха с новыми силами дамы готовятся к престижному соревнованию. Ответственный этап начали с приятного - наград. Денежные подарки и цветы сегодня девушкам вручил губернатор области Борис Батура. Но и белорусская сборная в ответ презентовала символический мяч с подписями.Пока белорусская команда тренируется в спорткомплексе Стайки. Впереди - сборы в Польше и товарищеские матчи. Главное же европейское соревнование стартует в начале сентября в Германии.
02.08.2013 18:40

Напомним, женская команда вышла в финал Евро.


Напомним, женская команда вышла в финал Евро. После отдыха с новыми силами дамы готовятся к престижному соревнованию. Ответственный этап начали с приятного - наград. Денежные подарки и цветы сегодня девушкам вручил губернатор области Борис Батура. Но и белорусская сборная в ответ презентовала символический мяч с подписями.


Пока белорусская команда тренируется в спорткомплексе Стайки. Впереди - сборы в Польше и товарищеские матчи. Главное же европейское соревнование стартует в начале сентября в Германии.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =