В контакт-центре Мингорисполкома отвечали на вопросы безбарьерного окружения

Среди основных тем - понижение борта ступенек возле подъездов, нанесение на них контрастной окраски, установка пандусов и подъемников. Кстати, городской программой в этом году предусмотрена установка 55 пандусов и 26 подъемников. Чтобы эти устройства появились по нужному адресу, необходимо обратиться в социальный территориальный центр по месту жительства.Все адреса, включенные в городскую программу по формированию комфортного окружения для инвалидов и других ослабленных лиц, отрабатываются в течение года.
19.09.2013 15:24

Среди основных тем - понижение борта ступенек возле подъездов, нанесение на них контрастной окраски, установка пандусов и подъемников. Кстати, городской программой в этом году предусмотрена установка 55 пандусов и 26 подъемников.

Среди основных тем - понижение борта ступенек возле подъездов, нанесение на них контрастной окраски, установка пандусов и подъемников. Кстати, городской программой в этом году предусмотрена установка 55 пандусов и 26 подъемников. Чтобы эти устройства появились по нужному адресу, необходимо обратиться в социальный территориальный центр по месту жительства.

Все адреса, включенные в городскую программу по формированию комфортного окружения для инвалидов и других ослабленных лиц, отрабатываются в течение года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =