В Комитете по здравоохранению Мингорисполкома состоялась прямая телефонная линия

Час для личных вопросов минчан. Сегодня в Комитете по здравоохранению Мингорисполкома состоялась прямая телефонная линия. Консультации на дому узких медспециалистов, экспертизы трудоспособности, направления на МРЭК и аллергия на лекарства - темы, которые волновали горожан. Если такие телефонные линии проводят два раза в месяц с участием разнопрофильных специалистов, то информацию справочного характера представляют каждый день на сайте. Кстати, 15 июня медики отметят свой профессиональный праздник. Только в столице на страже здравоохранения - армия из 40 тысяч специалистов.Накануне Дня медицинского работника подведут итоги конкурса Лучший врач года. Победителей определят в разных областях медобслуживания.
11.06.2014 18:42

Час для личных вопросов минчан.


Час для личных вопросов минчан. Сегодня в Комитете по здравоохранению Мингорисполкома состоялась прямая телефонная линия. Консультации на дому узких медспециалистов, экспертизы трудоспособности, направления на МРЭК и аллергия на лекарства - темы, которые волновали горожан. Если такие телефонные линии проводят два раза в месяц с участием разнопрофильных специалистов, то информацию справочного характера представляют каждый день на сайте. Кстати, 15 июня медики отметят свой профессиональный праздник. Только в столице на страже здравоохранения - армия из 40 тысяч специалистов.


Накануне Дня медицинского работника подведут итоги конкурса Лучший врач года. Победителей определят в разных областях медобслуживания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =