В гости к другу не по дороге, а… по небу. На самодельном дельтаплане! Житель Любанского района именно таким хобби занимает свой досуг. Первый дельтаплан мужчина собрал двадцать лет назад. Сейчас тестирует уже третью летающую машину. Но кроме дельтаплана в гараже изобретателя есть еще самодельные электрокар и внедорожник.Где в хозяйстве пригодятся такие авто, знает Наталья Кезик. Над этой машиной он работал более полугода. Дельтаплан Василий Голуб смастерил сам. Двигатель, водительское и пассажирское сиденья и даже литые диски на колесах - все детали сделаны своими руками. Собирать дельтапланы мужчина начал двадцать лет назад. Весной на третьей по счету летающей машине заменил крыло. Именно оно отвечает за безопасные полеты под облаками. За компанию с Василием на дельтаплане летает и его друг Александр. Они вместе воплощают в жизнь самые невероятные конструкторские идеи. И не боятся тестировать свои изделия.В обычной жизни Василий фермер. На семи гектарах земли выращивает картофель и зерновые культуры. Да и первый трактор собрал самостоятельно именно для этой работы. А вот полеты на дельтаплане - это хобби и интересное развлечение для гостей. Мы не стали исключением.Летать на дельтаплане отказывается только жена Василия. Поэтому для нее мужчина смастерил электрокар. Новая машина движется со скоростью не более 30 километров в час и заправляется электричеством - отличный вариант, чтобы съездить в магазин либо на работу на соседнюю улицу.Ворота во двор у хозяина-конструктора открываются одной кнопкой, а весь дом находится под самодельным видеонаблюдением.А вот этот автомобиль хозяин собирал лично для себя. На машине он отправляется на рыбалку. На этом джипе можно переехать любые горы.На старом ЛуАЗе мужчина заменил двигатель, собрал крышу и смастерил лебедку. Но на этом конструкторские задумки не заканчиваются. Сейчас Василий Голуб собирает материал для строительства ветряка и солнечной батареи.
24.05.2014 15:33

В гости к другу  не по дороге, а… по небу.


В гости к другу не по дороге, а… по небу. На самодельном дельтаплане! Житель Любанского района именно таким хобби занимает свой досуг. Первый дельтаплан мужчина собрал двадцать лет назад. Сейчас тестирует уже третью летающую машину. Но кроме дельтаплана в гараже изобретателя есть еще самодельные электрокар и внедорожник.


Где в хозяйстве пригодятся такие авто, знает Наталья Кезик. Над этой машиной он работал более полугода. Дельтаплан Василий Голуб смастерил сам. Двигатель, водительское и пассажирское сиденья и даже литые диски на колесах - все детали сделаны своими руками. Собирать дельтапланы мужчина начал двадцать лет назад. Весной на третьей по счету летающей машине заменил крыло. Именно оно отвечает за безопасные полеты под облаками.


За компанию с Василием на дельтаплане летает и его друг Александр. Они вместе воплощают в жизнь самые невероятные конструкторские идеи. И не боятся тестировать свои изделия.


В обычной жизни Василий фермер. На семи гектарах земли выращивает картофель и зерновые культуры. Да и первый трактор собрал самостоятельно именно для этой работы. А вот полеты на дельтаплане - это хобби и интересное развлечение для гостей. Мы не стали исключением.


Летать на дельтаплане отказывается только жена Василия. Поэтому для нее мужчина смастерил электрокар. Новая машина движется со скоростью не более 30 километров в час и заправляется электричеством - отличный вариант, чтобы съездить в магазин либо на работу на соседнюю улицу.


Ворота во двор у хозяина-конструктора открываются одной кнопкой, а весь дом находится под самодельным видеонаблюдением.


А вот этот автомобиль хозяин собирал лично для себя. На машине он отправляется на рыбалку. На этом джипе можно переехать любые горы.


На старом ЛуАЗе мужчина заменил двигатель, собрал крышу и смастерил лебедку. Но на этом конструкторские задумки не заканчиваются. Сейчас Василий Голуб собирает материал для строительства ветряка и солнечной батареи.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =