В этом году в тренде оказались брюнетки

К такому выводу пришли организаторы фестиваля красоты Роза ветров, который сегодня стартовал в Минске. В футбольном манеже собрались профессионалы по парикмахерскому мастерству, декоративной косметике и нэйл-дизайну. Сегодня в выставочном зале участники фестиваля проводят мастер-классы, а завтра стартует чемпионат среди лучших парикмахеров.Кстати, подобный фестиваль проходит в столице в шестой раз. В этом году пожаловать на Розу ветров минчане могут еще в течение трех дней. Экспозиция завершит свою работу 9 ноября, в субботу.
06.11.2013 15:23

К  такому выводу пришли организаторы фестиваля красоты Роза ветров, который сегодня стартовал в Минске.


К такому выводу пришли организаторы фестиваля красоты Роза ветров, который сегодня стартовал в Минске. В футбольном манеже собрались профессионалы по парикмахерскому мастерству, декоративной косметике и нэйл-дизайну. Сегодня в выставочном зале участники фестиваля проводят мастер-классы, а завтра стартует чемпионат среди лучших парикмахеров.


Кстати, подобный фестиваль проходит в столице в шестой раз. В этом году пожаловать на Розу ветров минчане могут еще в течение трех дней. Экспозиция завершит свою работу 9 ноября, в субботу.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =