В этом году на столичных стройках не обошлось без жертв

В этом году на столичных стройках не обошлось без жертв. Но количество несчастных случаев на стройках, по сравнению с прошлым годом, снизилось. Об этом сегодня нам сообщили специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите во время прямой телефонной линии. За три часа специалисты ответили на десяток вопросов. Для снижения несчастных случаев проводятся мониторинги строительных объектов и промышленных предприятий.Значительное количество нарушений выявлено на стройках, где работают студенческие отряды - наниматели не в полном объеме обеспечивают специальной обувью и одеждой, а это одна из причин травматизма.
14.08.2014 18:49

13 человек погибли, 80 получили травмы. В этом году на столичных стройках не обошлось без жертв.


В этом году на столичных стройках не обошлось без жертв. Но количество несчастных случаев на стройках, по сравнению с прошлым годом, снизилось. Об этом сегодня нам сообщили специалисты комитета по труду, занятости и социальной защите во время прямой телефонной линии. За три часа специалисты ответили на десяток вопросов. Для снижения несчастных случаев проводятся мониторинги строительных объектов и промышленных предприятий.
Значительное количество нарушений выявлено на стройках, где работают студенческие отряды - наниматели не в полном объеме обеспечивают специальной обувью и одеждой, а это одна из причин травматизма.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =