В Дзержинском районе будет введен в строй завод по производству электротранспорта

Производство современных электричек получает прописку в Минской области. Уже до конца этого года в Дзержинском районе будет введен в строй завод по производству электротранспорта. Проект реализуется с привлечением инвестиций швейцарской компании. Сейчас активно идет строительство объектов.Борис Батура, председатель Минского облисполкома: Поставлена задача практически в полном объёме ввести завод в этом году. И если вас интересует, то вы можете побывать на стройке и убедиться, как интенсивно ведется строительство. Один цех собран, приступили ко второму. Я думаю, что с этой задачей мы справимся. Отметим, что только за первые 4 месяца этого года инвестиции в строительство завода составили почти 12 миллионов долларов.
14.06.2013 15:27

Производство современных электричек получает прописку в Минской области.


Производство современных электричек получает прописку в Минской области. Уже до конца этого года в Дзержинском районе будет введен в строй завод по производству электротранспорта. Проект реализуется с привлечением инвестиций швейцарской компании. Сейчас активно идет строительство объектов.


Борис Батура, председатель Минского облисполкома: Поставлена задача практически в полном объёме ввести завод в этом году. И если вас интересует, то вы можете побывать на стройке и убедиться, как интенсивно ведется строительство. Один цех собран, приступили ко второму. Я думаю, что с этой задачей мы справимся.


Отметим, что только за первые 4 месяца этого года инвестиции в строительство завода составили почти 12 миллионов долларов.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =