В День Независимости столичная подземка будет работать по особому расписанию

Кстати, по удлиненному расписанию столичная подземка будет работать в День Независимости. С 3-го по 4-е июля метро закроется только в 3 часа ночи. Последние поезда с конечных станций отправятся в 2:50. А станции в центре города - Немига, Октябрьская и Купаловская закроют для входа пассажиров равно в 3 часа ночи.Что касается наземного транспорта, то в праздничные дни число автобусов, троллейбусов и трамваев в столице увеличится. В первую очередь автобусов №1 и №100 будет курсировать значительно больше. Работать дополнительный транспорт будет до 3 часов утра.
27.06.2014 18:43

Кстати, по удлиненному расписанию столичная подземка будет работать в День Независимости.

Кстати, по удлиненному расписанию столичная подземка будет работать в День Независимости. С 3-го по 4-е июля метро закроется только в 3 часа ночи. Последние поезда с конечных станций отправятся в 2:50. А станции в центре города - Немига, Октябрьская и Купаловская закроют для входа пассажиров равно в 3 часа ночи.

Что касается наземного транспорта, то в праздничные дни число автобусов, троллейбусов и трамваев в столице увеличится. В первую очередь автобусов №1 и №100 будет курсировать значительно больше. Работать дополнительный транспорт будет до 3 часов утра.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =