В четырех районах Минской области разместились почти полтысячи туристов

Чемпионатом мира по хоккею в эти дни живет не только столица, но и Минская область. Гостей первенства принимают четыре района: Минский, Логойский, Дзержинский и Воложинский. Как удивляют туристов и в чем преимущества проживания за городом? Алексей Кондратенко спросил об этом у хоккейных фанатов.Туристки из Санкт-Петербурга Наталья и Мария уже третий чемпионат вместе. Хоккей, говорят, дело мужское, а вот болеть за свою команду лучше получается у женщин. Маша накануне даже голос сорвала. Но сил на сегодняшний матч с Казахстаном, уверяет, хватит.Наталья, туристка (Россия): Все эмоции только с восклицательным знаком. Мы не знали, куда едем. Ратомка была одним из последних мест, которое можно было забронировать. Но приехав сюда, я знаю, что вернусь обязательно помимо хоккея. Потрясающее место, очень красивое.Ратомка в эти дни - одна из главных даже не зон, а территорий гостеприимства Минской области. Чистый воздух, природа и комфортные условия проживания.Фанатов же из Латвии видно и слышно издалека. Болеют за своих даже в машине. Для врача Агриса это четырнадцатый чемпионат. Минский уже получил свою оценку.Агрис Скуевскис, турист (Латвия): Все команды довольно равные по силам. Но что касается Беларуси, я говорю не только о Минске, но и месте, где мы живем, я могу сказать, что это самый лучший чемпионат.Комфортабельная гостиница, близость к столице и много приятных бонусов.Андрей Третьяков, генеральный директор Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства Ратомка: Живописное место, очень красивая природа, плюс возможность кататься на лошадях, экскурсии, музеи. На месте общепит.В агроусадьбах и гостиницах только четырех районов Минской области на время чемпионата мира разместились почти полтысячи туристов. По их положительной реакции от гостеприимства региона уже можно понять: они обязательно сюда вернутся.
14.05.2014 15:25

Чемпионатом мира по хоккею в эти дни живет не только столица, но и Минская область.

Чемпионатом мира по хоккею в эти дни живет не только столица, но и Минская область. Гостей первенства принимают четыре района: Минский, Логойский, Дзержинский и Воложинский.


Как удивляют туристов и в чем преимущества проживания за городом? Алексей Кондратенко спросил об этом у хоккейных фанатов.

Туристки из Санкт-Петербурга Наталья и Мария уже третий чемпионат вместе. Хоккей, говорят, дело мужское, а вот болеть за свою команду лучше получается у женщин. Маша накануне даже голос сорвала. Но сил на сегодняшний матч с Казахстаном, уверяет, хватит.


Наталья, туристка (Россия): Все эмоции только с восклицательным знаком. Мы не знали, куда едем. Ратомка была одним из последних мест, которое можно было забронировать. Но приехав сюда, я знаю, что вернусь обязательно помимо хоккея. Потрясающее место, очень красивое.

Ратомка в эти дни - одна из главных даже не зон, а территорий гостеприимства Минской области. Чистый воздух, природа и комфортные условия проживания.

Фанатов же из Латвии видно и слышно издалека. Болеют за своих даже в машине. Для врача Агриса это четырнадцатый чемпионат. Минский уже получил свою оценку.

Агрис Скуевскис, турист (Латвия): Все команды довольно равные по силам. Но что касается Беларуси, я говорю не только о Минске, но и месте, где мы живем, я могу сказать, что это самый лучший чемпионат.

Комфортабельная гостиница, близость к столице и много приятных бонусов.

Андрей Третьяков, генеральный директор Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства Ратомка: Живописное место, очень красивая природа, плюс возможность кататься на лошадях, экскурсии, музеи. На месте общепит.

В агроусадьбах и гостиницах только четырех районов Минской области на время чемпионата мира разместились почти полтысячи туристов. По их положительной реакции от гостеприимства региона уже можно понять: они обязательно сюда вернутся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =