Уроки религии в качестве дополнительного обучения

Почти 10 столичных школ начали совместный образовательный проект с Белорусской православной церковью. Факультативные занятия проходят в начальных классах. В 136-й средней школе работает кружок Лучик доброты. Дети в игровой форме изучают библейские сюжеты, постигают вековые ценности доброты и любви к ближнему.Программа религиозного обучения реализуется в столице четвертый год. Кроме обычных занятий, уроков доброты, в школах организуются праздничные концерты и театрализованные представления во время главных христианских праздников.
16.09.2014 15:41

Почти 10 столичных школ начали совместный образовательный проект с Белорусской православной церковью.

Почти 10 столичных школ начали совместный образовательный проект с Белорусской православной церковью. Факультативные занятия проходят в начальных классах. В 136-й средней школе работает кружок Лучик доброты. Дети в игровой форме изучают библейские сюжеты, постигают вековые ценности доброты и любви к ближнему.


Программа религиозного обучения реализуется в столице четвертый год. Кроме обычных занятий, уроков доброты, в школах организуются праздничные концерты и театрализованные представления во время главных христианских праздников.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =