Уличные спектакли, город мастеров и музыкальные пленэры...

На два дня Минск окунется в праздник. Завтра городу исполнится 947 лет. Программа на любой вкус запланирована в каждом районе столицы. В Верхнем городе минчан и гостей будут развлекать уличные актеры, у Дворца спорта мужчины поборются в силе, а в парке Горького стартует биатлонный фестиваль.Где праздновать день рождения города - подскажет Александра Драгун.Денис увлекается брейк-дансом четвертый год. Теперь без страховки делает сальто и крутится на голове. Его авторские элементы видели на площадках Питера, Москвы и Киева. В Минске двукратный чемпион Беларуси будет выступать в День города.Баттл уличных танцоров пройдет в субботу. На площадке активного отдыха по улице Столетова, 1 соберутся 16 лучших брейк-дансеров страны. Будут как соревнования один на один, так и командные.Завтра спортивные фестивали пройдут в каждом районе города. Около Ледового дворца стартуют велогонщики, на площадке у Минск-Арены соберутся любители стритбола, в парк Горького приглашают на биатлонный фестиваль Дарьи Домрачевой, а с улицы Столетова поедут на роликовых коньках.Фестиваль молодежных субкультур, соревнования по экстремальным видам спорта и уличные танцы... Все это можно будет увидеть в 18 часов в студенческой деревне на проспекте Дзержинского.В праздник города в баттле сойдутся трейсеры изо всей страны. Около полусотни юношей продемонстрируют свои возможности в преодолении препятствий. Основной инвентарь - поручни, бордюры, стены... и даже люди.В День города площадка около Верхнего города станет одной из центральных. До 8 вечера публику будут развлекать уличные артисты - музыкальные группы, мимы и рыцари в доспехах.Традиционно праздник города завершится громко и ярко - в 22 часа шоу фейерверка и музыки.
12.09.2014 15:18

На два дня Минск окунется в праздник. Программа на любой вкус запланирована в каждом районе столицы.

На два дня Минск окунется в праздник. Завтра городу исполнится 947 лет. Программа на любой вкус запланирована в каждом районе столицы. В Верхнем городе минчан и гостей будут развлекать уличные актеры, у Дворца спорта мужчины поборются в силе, а в парке Горького стартует биатлонный фестиваль.


Где праздновать день рождения города - подскажет Александра Драгун.


Денис увлекается брейк-дансом четвертый год. Теперь без страховки делает сальто и крутится на голове. Его авторские элементы видели на площадках Питера, Москвы и Киева. В Минске двукратный чемпион Беларуси будет выступать в День города.


Баттл уличных танцоров пройдет в субботу. На площадке активного отдыха по улице Столетова, 1 соберутся 16 лучших брейк-дансеров страны. Будут как соревнования один на один, так и командные.


Завтра спортивные фестивали пройдут в каждом районе города. Около Ледового дворца стартуют велогонщики, на площадке у Минск-Арены соберутся любители стритбола, в парк Горького приглашают на биатлонный фестиваль Дарьи Домрачевой, а с улицы Столетова поедут на роликовых коньках.


Фестиваль молодежных субкультур, соревнования по экстремальным видам спорта и уличные танцы... Все это можно будет увидеть в 18 часов в студенческой деревне на проспекте Дзержинского.


В праздник города в баттле сойдутся трейсеры изо всей страны. Около полусотни юношей продемонстрируют свои возможности в преодолении препятствий. Основной инвентарь - поручни, бордюры, стены... и даже люди.


В День города площадка около Верхнего города станет одной из центральных. До 8 вечера публику будут развлекать уличные артисты - музыкальные группы, мимы и рыцари в доспехах.


Традиционно праздник города завершится громко и ярко - в 22 часа шоу фейерверка и музыки.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =