Учреждения и организации примут в свои коллективы молодых специалистов

В начале августа учреждения и организации примут в свои коллективы молодых специалистов. Те, кто недавно получил диплом о высшем или профессионально-техническом образовании, теперь на практике будут применять полученные знания. Елена Бормотова встретилась с молодыми специалистами, кто на своем первом месте работы отработал уже год.16 из своих 22 лет Татьяна Волохонович связала с сельским Домом культуры. В вокальную студию шестилетнюю девочку привели родители. Сейчас педагог Волохонович уже год как ставит голоса и обучает вокалу несколько десятков человек.Молодой специалист в свою же студию вернулась по распределению. Окончила Минский государственный колледж искусств, отделение эстрадного вокала. Параллельно с работой и реализацией вокальных амбиций своих учеников Татьяна и сама готовится к участию в профессиональных конкурсах.Управлять коллективом, в котором сама выступала с детства, пришла и молодой хореограф. После окончания колледжа ей предложили место в Минске. Но она возвратилась в свой коллектив. Стала коллегой своих же педагогов. Образцовый ансамбль танца Белорусочка - это 4 группы из 56 человек. Бывшая танцовщица сегодня сама занимается постановками для родного коллектива.За 30 лет существования коллектива через Белорусочку прошли более 500 человек. Одна из выпускниц сегодня занимается постановкой хореографии для сборной России по гимнастике. А несколько человек возвращаются сюда же педагогами.В костюмерной Дома культуры более половины вешалок занимают костюмы Белорусочки. Всего в сельском ДК 13 коллективов. Единственный в районе образцовый кукольный театр. В штате же всего 16 человек.Буквально через несколько недель сельский Дом культуры в поселке Энергетиков примет на работу еще двух молодых специалистов - режиссера и руководителя танцевального коллектива. Кстати, управлять коллективом будет молодой человек, который сам занимался в Белорусочке.
25.07.2014 15:29

Учреждения и организации примут в свои коллективы молодых специалистов.


В начале августа учреждения и организации примут в свои коллективы молодых специалистов. Те, кто недавно получил диплом о высшем или профессионально-техническом образовании, теперь на практике будут применять полученные знания. Елена Бормотова встретилась с молодыми специалистами, кто на своем первом месте работы отработал уже год.


16 из своих 22 лет Татьяна Волохонович связала с сельским Домом культуры. В вокальную студию шестилетнюю девочку привели родители. Сейчас педагог Волохонович уже год как ставит голоса и обучает вокалу несколько десятков человек.


Молодой специалист в свою же студию вернулась по распределению. Окончила Минский государственный колледж искусств, отделение эстрадного вокала. Параллельно с работой и реализацией вокальных амбиций своих учеников Татьяна и сама готовится к участию в профессиональных конкурсах.


Управлять коллективом, в котором сама выступала с детства, пришла и молодой хореограф. После окончания колледжа ей предложили место в Минске. Но она возвратилась в свой коллектив. Стала коллегой своих же педагогов. Образцовый ансамбль танца Белорусочка - это 4 группы из 56 человек. Бывшая танцовщица сегодня сама занимается постановками для родного коллектива.


За 30 лет существования коллектива через Белорусочку прошли более 500 человек. Одна из выпускниц сегодня занимается постановкой хореографии для сборной России по гимнастике. А несколько человек возвращаются сюда же педагогами.


В костюмерной Дома культуры более половины вешалок занимают костюмы Белорусочки. Всего в сельском ДК 13 коллективов. Единственный в районе образцовый кукольный театр. В штате же всего 16 человек.


Буквально через несколько недель сельский Дом культуры в поселке Энергетиков примет на работу еще двух молодых специалистов - режиссера и руководителя танцевального коллектива. Кстати, управлять коллективом будет молодой человек, который сам занимался в Белорусочке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =