У столичных студентов-программистов две медали международной IT-олимпиады

Награды второй и третьей степеней на днях они привезли с международной IT-олимпиады, финал которой прошел в столице Казахстана. Наши студенты представляли проекты в сфере мобильных приложений. В нынешнем году олимпиада охватила участников четырех стран - Беларуси, Украины, Казахстана и Азербайджана. Всего в олимпиаде приняли участие более полутора тысяч студентов со ста пятидесяти учебных заведений. Но перед международным конкурсом студенты прошли серьезный университетский и республиканский отбор.На этом свою творческую работу программисты останавливать не собираются - в следующем году планируют отправиться на олимпиаду с новыми современными разработками.
16.06.2014 15:22

Награды второй и третьей степеней на  днях они привезли с международной IT-олимпиады, финал которой прошел в столице Казахстана.


Награды второй и третьей степеней на днях они привезли с международной IT-олимпиады, финал которой прошел в столице Казахстана. Наши студенты представляли проекты в сфере мобильных приложений.


В нынешнем году олимпиада охватила участников четырех стран - Беларуси, Украины, Казахстана и Азербайджана. Всего в олимпиаде приняли участие более полутора тысяч студентов со ста пятидесяти учебных заведений. Но перед международным конкурсом студенты прошли серьезный университетский и республиканский отбор.


На этом свою творческую работу программисты останавливать не собираются - в следующем году планируют отправиться на олимпиаду с новыми современными разработками.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =