У школьников начинаются каникулы

Неделя без занятий и домашних заданий. С понедельника у школьников начинаются каникулы. Почти 11 тысяч учащихся будут отдыхать в лагерях дневного пребывания. Столичные учреждения образования подготовили интересную насыщенную программу: викторины, конкурсы и спортивные соревнования. Ждут со специальной программой для школьников и столичные театры и кинотеатры.Наталья Кузьмицкая подробнее. Между тем это свободное время некоторые из ребят проведут в стенах гимназии. Тех, кто не поедет, например, в гости к бабушке, ждут различные развлекательные мероприятия в лагере дневного пребывания.В дни школьных каникул для всех желающих открыты двери и одного из самых главных центров творчества. Столичный Дворец детей и молодежи приглашает на выставки, в кружки и секции.А еще на международный турнир интеллектуальных игр, традиционные встречи самых веселых и находчивых. Одним словом, развлечения на любой вкус.Школьные каникулы - очень ответственное время для правоохранительных органов, поэтому в целях безопасности вместе с сотрудниками ГАИ и внутренних дел запланированы профилактические акции.
24.10.2014 15:40

Неделя без занятий и домашних заданий.


Неделя без занятий и домашних заданий. С понедельника у школьников начинаются каникулы. Почти 11 тысяч учащихся будут отдыхать в лагерях дневного пребывания. Столичные учреждения образования подготовили интересную насыщенную программу: викторины, конкурсы и спортивные соревнования. Ждут со специальной программой для школьников и столичные театры и кинотеатры.


Наталья Кузьмицкая подробнее. Между тем это свободное время некоторые из ребят проведут в стенах гимназии. Тех, кто не поедет, например, в гости к бабушке, ждут различные развлекательные мероприятия в лагере дневного пребывания.


В дни школьных каникул для всех желающих открыты двери и одного из самых главных центров творчества. Столичный Дворец детей и молодежи приглашает на выставки, в кружки и секции.


А еще на международный турнир интеллектуальных игр, традиционные встречи самых веселых и находчивых. Одним словом, развлечения на любой вкус.


Школьные каникулы - очень ответственное время для правоохранительных органов, поэтому в целях безопасности вместе с сотрудниками ГАИ и внутренних дел запланированы профилактические акции.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =