Турнир по таиландскому боксу среди детей и подростков прошел в Минске

Турнир по таиландскому боксу среди детей и подростков сегодня прошел в 205-й столичной школе. Соревнования помогли организовать функционеры общественной организации Чинук, которые, кстати, взяли шефство над учебным заведением и основали секцию по муай-тай. В открытом турнире принять участие мог каждый. Единственное ограничение - возраст от 5 и до 14 лет. По словам педагогов, занятие этим видом спорта дисциплинирует воспитанников.На ринге кипели страсти, а за его пределами господствовала по-настоящему дружеская атмосфера. Это, по словам организаторов, главное: спорт объединяет людей. Уже с малых лет дети учатся уважать друг друга и любить здоровый образ жизни.
11.01.2014 15:24

Турнир по таиландскому боксу среди детей и подростков сегодня прошел в 205-й столичной школе.


Турнир по таиландскому боксу среди детей и подростков сегодня прошел в 205-й столичной школе. Соревнования помогли организовать функционеры общественной организации Чинук, которые, кстати, взяли шефство над учебным заведением и основали секцию по муай-тай. В открытом турнире принять участие мог каждый. Единственное ограничение - возраст от 5 и до 14 лет. По словам педагогов, занятие этим видом спорта дисциплинирует воспитанников.


На ринге кипели страсти, а за его пределами господствовала по-настоящему дружеская атмосфера. Это, по словам организаторов, главное: спорт объединяет людей. Уже с малых лет дети учатся уважать друг друга и любить здоровый образ жизни.









Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =