Через яблоневый сад на улице Льва Сапеги протянулась тропинка физической подготовки и отдыха. Необычный спортивный объект предназначен для тех минчан, кто любит активно проводить время на свежем воздухе и поддерживать свое здоровье в тонусе. На пути протяженностью 300 метров есть беговая дорожка, тренажеры для развития ловкости, песочница для прыжков в длину и разнообразное спортивное оборудование.Ольга Олесюк, техник по озеленению Московского района: На нашей тропе здоровья еще предусмотрен такой интересный объект, как тропа ощущений. Это специально создано для того, чтобы ходить по ней босиком. Потому что городскому жителю не всегда удается походить босиком, а это очень полезно.На тропинке здоровья проводятся уроки физической культуры и спортивные соревнования. В планах построить еще площадку для игры в волейбол и бадминтон.
22.07.2014 18:52

Через яблоневый сад на улице Льва Сапеги протянулась тропинка физической подготовки и отдыха.


Через яблоневый сад на улице Льва Сапеги протянулась тропинка физической подготовки и отдыха. Необычный спортивный объект предназначен для тех минчан, кто любит активно проводить время на свежем воздухе и поддерживать свое здоровье в тонусе. На пути протяженностью 300 метров есть беговая дорожка, тренажеры для развития ловкости, песочница для прыжков в длину и разнообразное спортивное оборудование.


Ольга Олесюк, техник по озеленению Московского района: На нашей тропе здоровья еще предусмотрен такой интересный объект, как тропа ощущений. Это специально создано для того, чтобы ходить по ней босиком. Потому что городскому жителю не всегда удается походить босиком, а это очень полезно.


На тропинке здоровья проводятся уроки физической культуры и спортивные соревнования. В планах построить еще площадку для игры в волейбол и бадминтон.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =