Традиционная августовская ярмарка Здравствуй, школа!

Что касается не только портфелей, но и комплексной подготовки к школьному сезону: почти 2 миллиарда рублей оставили минчане и гости столицы на традиционном августовском базаре Здравствуй, школа!. По сравнению с прошлым годом объемы продаж трикотажных изделий и обуви увеличились в 4 раза. Напомним, участие в ярмарке принимали более 40 организаций. Выездную торговлю организовали магазины и универмаги столицы.Кстати, подготовить детей к школе еще есть время. Ярмарки, расположенные в каждом районе города, работают до 10 сентября.
26.08.2014 15:15

Что касается не только портфелей, но и комплексной подготовки к школьному сезону: почти 2 миллиарда рублей оставили минчане и гости столицы на традиционном августовском базаре Здравствуй, школа!.


Что касается не только портфелей, но и комплексной подготовки к школьному сезону: почти 2 миллиарда рублей оставили минчане и гости столицы на традиционном августовском базаре Здравствуй, школа!. По сравнению с прошлым годом объемы продаж трикотажных изделий и обуви увеличились в 4 раза. Напомним, участие в ярмарке принимали более 40 организаций. Выездную торговлю организовали магазины и универмаги столицы.


Кстати, подготовить детей к школе еще есть время. Ярмарки, расположенные в каждом районе города, работают до 10 сентября.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =