Температура воздуха в жилых домах начнет повышаться

С завтрашнего дня Мингорисполком дает разрешение на включение отопления в домах, общежитиях, гостиницах, басенах и городских банях. Тепло появится не во всех потребителей сразу. Включать системы будут поэтапно - примерно по 20% ежедневно. Таким образом, за 5 дней тепло станет во всех учреждениях. На период подключения отопления на базе всех ЖРЭО создадут специальные бригады, чтобы оперативно реагировать на все возможные сбои в системе.Специалисты предупреждают, когда температура воздуха поднимется выше плюс 10 градусов, котельные переведут в режим протапливания.
01.10.2013 15:15

С завтрашнего дня Мингорисполком дает разрешение на включение отопления в домах, общежитиях, гостиницах, басенах и городских банях.

С завтрашнего дня Мингорисполком дает разрешение на включение отопления в домах, общежитиях, гостиницах, басенах и городских банях. Тепло появится не во всех потребителей сразу. Включать системы будут поэтапно - примерно по 20% ежедневно. Таким образом, за 5 дней тепло станет во всех учреждениях. На период подключения отопления на базе всех ЖРЭО создадут специальные бригады, чтобы оперативно реагировать на все возможные сбои в системе.


Специалисты предупреждают, когда температура воздуха поднимется выше плюс 10 градусов, котельные переведут в режим протапливания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =