Тело 19-летней девушки нашли в лесу неподалеку от Минска

Сегодня в поселке Михановичи проходит встреча волонтеров в память о Виктории Ясель. Накануне тело 19-летней девушки нашли в лесу неподалеку от Минска. На импровизированную могилу Вики правоохранителей привел ее возможный убийца. По версии следствия, именно он подвозил девушку домой и случайно задушил. Подробности происшествия держатся в секрете в интересах следствия. Напомним, Виктория Ясель исчезла неделю назад, 20 августа. Последний раз девушку видели на работе в Минске. В 19 часов Виктория села в серебристый мерседес и исчезла в неизвестном направлении. Позже следователи выяснили личность водителя, который и показал место захоронения девушки.
27.08.2014 18:45

На импровизированную могилу Вики правоохранителей привел ее возможный убийца. По версии следствия, именно он подвозил девушку домой и случайно задушил.


Сегодня в поселке Михановичи проходит встреча волонтеров в память о Виктории Ясель. Накануне тело 19-летней девушки нашли в лесу неподалеку от Минска. На импровизированную могилу Вики правоохранителей привел ее возможный убийца. По версии следствия, именно он подвозил девушку домой и случайно задушил. Подробности происшествия держатся в секрете в интересах следствия.


Напомним, Виктория Ясель исчезла неделю назад, 20 августа. Последний раз девушку видели на работе в Минске. В 19 часов Виктория села в серебристый мерседес и исчезла в неизвестном направлении. Позже следователи выяснили личность водителя, который и показал место захоронения девушки.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =