Автобус как площадка для актерского перевоплощения. Сегодня у Национальной библиотеки Беларуси припарковался театр на колесах. Места в салоне заняли артисты из 15 стран. Это творческие коллективы, которые приехали на студенческий фестиваль Театральный сундук. Праздничный автобус в эти минуты направляется к Октябрьской площади. Несмотря на пасмурную погоду, на ступеньках Дворца профсоюзов творческие коллективы представят мини-спектакли.Одиннадцатый фестиваль студенческих театров в этом году проходит под девизом Традиции. Поиск. Эксперимент. Недельную программу форума изменили - любительские и профессиональные спектакли объединили в тематические блоки. 20 спектаклей предложат в современной интерпретации.
22.09.2014 18:41

Автобус как площадка для актерского перевоплощения. Сегодня у Национальной библиотеки Беларуси припарковался театр на колесах.

Автобус как площадка для актерского перевоплощения. Сегодня у Национальной библиотеки Беларуси припарковался театр на колесах. Места в салоне заняли артисты из 15 стран. Это творческие коллективы, которые приехали на студенческий фестиваль Театральный сундук. Праздничный автобус в эти минуты направляется к Октябрьской площади. Несмотря на пасмурную погоду, на ступеньках Дворца профсоюзов творческие коллективы представят мини-спектакли.

Одиннадцатый фестиваль студенческих театров в этом году проходит под девизом Традиции. Поиск. Эксперимент. Недельную программу форума изменили - любительские и профессиональные спектакли объединили в тематические блоки. 20 спектаклей предложат в современной интерпретации.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =