Своевольный водитель БМВ все же оказался за решеткой

Мужчину, которого инспекторы ГАИ пытались остановить с использованием табельного оружия, на днях задержали. Им оказался житель поселка Семково. Причем, без водительского удостоверения. Оно и понятно, лихач четыре раза садился за руль подшофе. И проходил по двум уголовным делам. В его крови на момент нарушения выявили без малого 1,5 промилле алкоголя. Тему продолжит Александра Штемплевская.Теперь этому молодому человеку быть на телеэкране стыдно перед родственниками, близкими, знакомыми. Впрочем, раньше переживания родных и этическая сторона вопроса его не сильно волновали. В октябре четвертый раз был задержан пьяным за рулем. Сейчас правоохранители приняли решение об аресте.Екатерина Бирюля, следователь Центрального районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь: Установлено, что подозреваемый был неоднократно задержан в состоянии алкогольного опьянения. 27 октября он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.Последний раз нарушителя задерживали со стрельбой и погоней. Дорожная милиция пыталась остановить лихача глубокой ночью на улице Тимирязева. Но вместо того, чтобы нажать на тормоз, водитель нажал педаль газа. Не остановили парня ни сирена, ни предупредительные выстрелы.БМВ остановилась, когда у машины лопнула камера автопокрышки. Сейчас понятно, почему автомобилист так стремился избежать нежеланной остановки. Водительских прав за пьяную езду его лишили еще четыре года назад. 200 граммов водки в клубе парня опять потянули на подвиги. Ночная погоня поразила не только инспекторов, но и граждан.Сам задержанный говорит, что половина из того, что пишут о нем в СМИ, вранье. Но с одним фактом никак не поспорить. Водитель снова садился пьяным за руль. Сейчас, по ту сторону колючей проволоки, он снова обещает, что больше пьяным за руль не сядет. За руль своего БМВ уже точно. Сейчас водителю угрожает конфискация авто. На задержанном две непогашенные судимости. Третья может отправить его за решетку на три года.
20.11.2013 15:23

Мужчину, которого инспекторы ГАИ пытались остановить с использованием табельного оружия, на днях задержали.

Мужчину, которого инспекторы ГАИ пытались остановить с использованием табельного оружия, на днях задержали. Им оказался житель поселка Семково. Причем, без водительского удостоверения. Оно и понятно, лихач четыре раза садился за руль подшофе. И проходил по двум уголовным делам. В его крови на момент нарушения выявили без малого 1,5 промилле алкоголя.

Тему продолжит Александра Штемплевская.


Теперь этому молодому человеку быть на телеэкране стыдно перед родственниками, близкими, знакомыми. Впрочем, раньше переживания родных и этическая сторона вопроса его не сильно волновали. В октябре четвертый раз был задержан пьяным за рулем. Сейчас правоохранители приняли решение об аресте.


Екатерина Бирюля, следователь Центрального районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь: Установлено, что подозреваемый был неоднократно задержан в состоянии алкогольного опьянения. 27 октября он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


Последний раз нарушителя задерживали со стрельбой и погоней. Дорожная милиция пыталась остановить лихача глубокой ночью на улице Тимирязева. Но вместо того, чтобы нажать на тормоз, водитель нажал педаль газа. Не остановили парня ни сирена, ни предупредительные выстрелы.


БМВ остановилась, когда у машины лопнула камера автопокрышки. Сейчас понятно, почему автомобилист так стремился избежать нежеланной остановки. Водительских прав за пьяную езду его лишили еще четыре года назад. 200 граммов водки в клубе парня опять потянули на подвиги. Ночная погоня поразила не только инспекторов, но и граждан.


Сам задержанный говорит, что половина из того, что пишут о нем в СМИ, вранье. Но с одним фактом никак не поспорить. Водитель снова садился пьяным за руль. Сейчас, по ту сторону колючей проволоки, он снова обещает, что больше пьяным за руль не сядет. За руль своего БМВ уже точно. Сейчас водителю угрожает конфискация авто. На задержанном две непогашенные судимости. Третья может отправить его за решетку на три года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =