Столица присоединилась ко Дню без автомобиля

Снизить выбросы вредных веществ в атмосферу призван День без автомобиля, к которому сегодня, по традиции, присоединился и Минск. Предложены пешеходные экскурсии по центру столицы. А на улице Карла Маркса желающие рисуют на асфальте свой проект зеленого города. Организаторы всячески поощряют и отказ от машин - вместо собственного транспорта сегодня можно бесплатно воспользоваться общественным либо взять напрокат велосипед.Ко Дню без автомобиля в Минске прошел и специальный велопробег по маршруту парк Горького - Минск-Арена. Его цель - популяризация двухколесного экологического транспорта и здорового образа жизни.
22.09.2013 15:27

Снизить выбросы вредных веществ в атмосферу призван День без автомобиля, к которому сегодня, по традиции, присоединился и Минск.

Снизить выбросы вредных веществ в атмосферу призван День без автомобиля, к которому сегодня, по традиции, присоединился и Минск. Предложены пешеходные экскурсии по центру столицы. А на улице Карла Маркса желающие рисуют на асфальте свой проект зеленого города. Организаторы всячески поощряют и отказ от машин - вместо собственного транспорта сегодня можно бесплатно воспользоваться общественным либо взять напрокат велосипед.


Ко Дню без автомобиля в Минске прошел и специальный велопробег по маршруту парк Горького - Минск-Арена. Его цель - популяризация двухколесного экологического транспорта и здорового образа жизни.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =